Twix Xtra со вкусом апельсина

Апельсиновый Твикс я покупал в Магните, цену уже не помню. Приставку «Экстра» шоколадке дали за её увеличенные размеры по сравнению с обычной версией.

Шоколад Твикс со вкусом апельсина отзывы

В упаковке как обычно две палочки, между правой и левой нет никаких различий, хоть их и производят на разных заводах, согласно рекламной легенды.

Шоколад Твикс со вкусом апельсина отзывы

Вкус апельсина добавлен в карамельную прослойку над печенькой. Цитрус немного освежает кондитерское изделие, но не намного. Если хотите именно апельсиновую шоколадку — рекомендую попробовать KitKat Senses Dark orange taste. А Твикс… второй раз не возьму, не впечатлил.

Оценка: [usr=6]

Жду вас у себя в телеграм-канале по ссылке t.me/AndyGoldred или наберите в поиске "Andy Goldred TV". Там я выкладываю самые последние новости о реалити-шоу, анонсы, кастинги и публикую ссылки на свежие обзоры.