Большие девочки 2: обзор финала, кто победил

17 апреля на канале Пятница показали финал шоу «Большие девочки — 2». В прошлом выпуске проект никто не покинул, т.к. единственная номинантка полуфинала Богдана Тоймурзина получила иммунитет от физрука. Все 13 недель зрителей развлекали конфликтом «модели XL» против всего коллектива, однако в реальности дела обстоят иначе. На прошлой неделе Дария Контуренко приехала в гости к своей главной врагине Богдане. Они замечательно дружат после проекта и, судя по некоторым постам в соц. сетях, с Анастасией Петровой конфликт также исчерпан. Но это не самое интересное «разоблачение» проекта. Несколько дней назад финалистка первого сезона Амина Усманилаева всё-таки сделала резекцию желудка. В похудении ей не помог ни один проект Пятницы — ни «Пацанки», ни «Большие девочки», ни «Выживалити».

Финал шоу «Большие девочки — 2» поделили на две части, причём самую интересную покажут не в пятницу, как это было со взвешиванием, а в следующий четверг! То есть имена победительницы сезона, победительницы домашнего похудения и победительницу конкурса за самую большую активность (если помните — за это обещали поездку в Таиланд) назовут 24 апреля.

В первой части финала показали что-то типа модного показа с участием выбывших участниц. Больших девочек нарядили в наряды, полностью скрывающие даже минимальные результаты похудения. То ли это задумка такая, чтобы не раскрывать интригу раньше времени, то ли стилист проекта Алексей Сухарев опять намудрил. Вели мероприятие наставники проекта Регина Ахуньянова и Кирилл Кошарин. Проект сэкономил на звёздном ведущем, в первом сезоне финал вела Ида Галич. Во время представления коллег диетолух назвала Этери Тутберидзе чуть ли не лучшим тренером всех времён и народов. Специально проверил эту информацию. Итог — враньё! Лучшим тренером считается Татьяна Тарасова, Этери Тутберидзе — на седьмом месте (вот ссылка: тык!). Помимо наставников на подведении итогов второго сезона и награждении победительниц присутствовали родственники и друзья участниц, а также «пацанки» (Кира Медведева, Николь Нуриева, Дарья Громова) и массовка с некоторых испытаний. Участниц первого сезона в зале я не заметил — видимо, Пятнице стыдно их показывать. Почти все (кроме Костюк) набрали вес обратно, а остальные сделали бариатрию.

Порядок выхода участниц и их послепроектные успехи:

  • Елизавета Гусельникова — рассказала о разводе с мужем; недавно в телеграме жаловалась, что опять набрала вес
  • Василиса Яншина — отказалась от домашнего похудения, не поддерживала контакт с наставниками, не приехала на финал
  • Анастасия Носкова — утянули как сардельку; поставленную перед проектом цель забеременеть не выполнила (потому что не похудела?)
  • Татьяна Парфёнова — не похоже, что смогла выйти из тени сестры, зато подсадила всю семью на похудение
  • Дарья Гришина — судя по сильно отвисшему второму подбородку тоже не похудела; стилисты нарядили её в порнушное платье с нарисованной «идеально» фигурой; на проект приходила за любовью, сказала, что сейчас влюблена, однако подруги не в курсе — значит наврала. Орги записали видеообращение от отца Дарьи, хотя мог бы и лично приехать. Гришина не не поверила в искренность батиных слов.
  • Наталья Романова — ещё до выхода «Больших девочек 2» успела поучаствовать в «Четырёх свадьбах», сейчас её зовут в «Четыре жены». Этери Тутберидзе не увидела кардинальных изменений и пристыдила за это свою подопечную. Та признала, что было много срывов и много сбросить не удалось. Ну вот она реальная картина жизни после проекта, а не вот это всё.
  • Саманта Агеева — тренерша похвалила её за улыбку, т.к. похудела она или нет было непонятно — стилисты одели её как капусту в 100 одёжек. Планирует уйти с удалёнки, чтобы стать более общительной.
  • Дарья Типчук — извинилась перед Тутберидзе за просер самого значимого иммунитета. Этери осталась очень довольна преображением. Возможно, Типчук вернётся в спорт, но это не точно. У меня есть подозрение, что перед проектом у неё имелось некое вмешательство, благодаря которому и идёт постоянное похудение, в отличие от конкуренток.
  • Юлия Шмыгля — если и похудела, то совсем немного. Заявила о желании переехать в Санкт-Петербург и поступить на психоанализ. Сидевшая в зале Анетта Орлова только покачала головой типа «ну ну, конечно».
  • Инга Демчук — судя по всему не похудела ни на грамм. Съехала от родителей на съёмную квартиру вместе с сыном, работает сушисткой (временно). Актёр с испытания (Глеб) подарил ей букет и зачем-то распугал потенциальных женихов Инги, сказав, что она подарила ему сердце. Клоунский хайп.
  • Мария Дорошенко — выглядела как BDSM-вдова в чёрном латексе. Потом выяснилось, что её одели по образу и подобию сильно схуднувшей Бьянки (втирала про самодисциплину, ага-ага), которая записала послание для блоггерши-хайпожорки. На финал приехал отец Дорошенко, тут же состоялось и очное знакомство отца с «мужем»-продюсером. Бонус — фанерное исполнение «хита» псевдорэперши.

Большие девочки 2025 финал

До финалисток дело не дошло. Их преображение, а также результаты взвешивания и все награждения покажут в следующий четверг. Тогда же и дополню обзор, так что сохраняйте эту страницу в закладки/избранное, чтобы ничего не пропустить.

Как вам выпуск? Пишите своё мнение об увиденном в комментариях (публикуются после проверки) или в моём телеграм-канале, а также голосуйте за победительницу второго сезона:

Кто победит в шоу "Большие девочки" (2 сезон)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Обзоры предыдущих выпусков:

Источник изображений: Большие девочки 2 сезон 14 выпуск от 17.04.2025

Жду вас у себя в телеграм-канале по ссылке t.me/AndyGoldred или наберите в поиске "Andy Goldred TV". Там я выкладываю самые последние новости о реалити-шоу, анонсы, кастинги и публикую ссылки на свежие обзоры.